17.10.2005

Еще один шаг РГУ к национальному университету

17.10.2005

Наш центр стал пилотным в проекте Europeaid . Ростовский центр трансфера технологий, созданный ЮКУ совместно с ДГТУ (руководитель - директор НКТБ "Пьезоприбор" А.Е. Панич) вошел в число победителей конкурса по отбору центров коммерциализации в категории "Пилотные центры проекта "Наука и коммерциализация технологий".

Отобранные в результате острой борьбы семь проектов примут участие в реализации Проекта Europeaid.

Эта победа в конкурсе еще на шаг приближает Ростовский госуниверситет к тому, чтобы стать национальном университетом.

Статус пилотного обеспечивает поддержку нашего центра трансфера технологий со стороны Europeaid, что в свою очередь позволит создать возможности для обеспечения организационных, технических, финансовых, юридических и маркетинговых аспектов научно-технических результатов.