Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
03.04.2018

В Академии психологии и педагогики состоялся День открытых дверей

03.04.2018

25 марта в Академии психологии и педагогики Южного федерального университета прошел День открытых дверей.

 

Для участников Дня открыты дверей были проведены презентации профориентационных программ Образовательного кластера Южного федерального округа. Все желающие могли записаться в Школу юного психолога, оставить заявку на прохождение репетиционного ЕГЭ в Центре тестирования и подготовки к олимпиадам. Информационно-консультационный центр Образовательного кластера представил весенние научные проектные смены для школьников, программу "Кандидат в студенты". Родителям предлагалось вступление в Ассоциацию выпускников ЮФУ.

Об истории и современности университета, позициях университета в мировых и российских рейтингах, преимуществах обучения в университете, порядке поступления рассказал директор Академии психологии и педагогики Владимир Кирик.

Перед обучающимися и их родителями выступили заведующие кафедрами. После общего собрания состоялись информационные встречи, презентации отдельных направлений подготовки и программ, в рамках которых абитуриенты смогли задать интересующие их вопросы руководителям образовательных программ набора 2018 года.

В мероприятии приняли участие 285 участников - обучающихся школ и их родителей.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/55888

Дополнительные материалы по теме