Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
03.04.2018

В ЮФУ открыт прием заявок на стипендию им. В.В. Смирнова

03.04.2018

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации открываетприем заявок на участие в конкурсе на предоставление студентам иаспирантам, обучающимся в ЮФУ, стипендии им. В.В. Смирнова в областижурналистики и филологии.


В конкурсе на получение стипендии имени В.В. Смирнова могут участвовать бакалавры, магистранты, аспиранты направления «Журналистика» Южного федерального университета.

Заявки принимаются до 29 апреля 2018 г. (включительно). 

К заявке на участие в конкурсе прилагается следующая информация (за учебный год: с летней сессии 2017 г. до зимней сессии 2018 г.), которая будет оцениваться жюри по 10-балльной шкале для каждого пункта:

-Успеваемость (необходимо представить копию зачетной книжки за указанный период);

-Качество курсовой работы (копия разворота зачетной книжки с выставленными за курсовые оценками);

-Участие в Студенческой научно-практической конференции ЮФУ в рамках Недели академической мобильности (программа НАМ, диплом участника/победителя секции);

-Участие в других научных конференциях различных уровней (секции «Журналистика», «Медиа» и пр.), в профессиональных форумах, школах и т.д. (Медиаполигон, Фокус, ШОК и др.) (любые подтверждающие документы);

-Участие в общественной жизни вуза, города (волонтерство, стройотряды, донорство и т.д.) (выписки из документов соответствующих областей, прочие подтверждающие документы);

Размер стипендии (ЕДИНОВРЕМЕННОЙ):

- для бакалавра – 20 тыс. рублей,
- для магистранта – 30 тыс. рублей,
- для аспиранта – 40 тыс. рублей.

Заявки присылать на электронный адрес кафедры СМК kafedra.smk@yandex.ru.
Материалы приносить  в каб. а49 (кафедра СМК) и а48 (кафедра Теории журналистики). Лаборанты кафедр СМК Ликарчук Юлия и Ольга Кубышко с (14.00 до 17.00).

За дополнительной информацией обращаться на кафедру средств массовой коммуникации (ул. Пушкинская, 150, а49, тел. (863) 263-23-80.

Форма заявки


Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/55881