29.03.2018

День открытых дверей в Академия физической культуры и спорта

29.03.2018

31 марта в 10:00 Академия физической культуры и спорта Южного федерального университета приглашает всех желающих на День открытых дверей.

Абитуриенты познакомятся с правилами приема в ЮФУ в 2018 году, с программой вступительного экзамена по предмету "Физическая культура" (для бакалавров), программой вступительного экзамена по направлению подготовки "Педагогическое образование" (для магистрантов).

Руководитель студенческого совета расскажет о студенческой жизни в академии. Также абитуриентам будут оказана консультация по вопросам участия в конкурсе научных работ и проектов школьников и студентов «Креативное решение актуальных проблем олимпийского и массового спорта» http://academsport.sfedu.ru/ru/konkurs_abiturientu/ и конкурсах, проводимых Южным федеральным университетом для поступающих в ЮФУ на программы подготовки магистратуры.

Мероприятие состоится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул Р. Зорге, 21Ж, КИБИ МЕДИА, телефон для справок: 8 (863) 219-97-40, 8 (863) 219-97-45.