26.03.2018

Открыт конкурс на получение стипендий Президента РФ для аспирантов и студентов

26.03.2018

Аспиранты и студенты ЮФУ очной формы обучения могут принять участие в конкурсе на получение стипендий Президента и Правительства Российской Федерации по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, на 2018/2019 учебный год.

Участие могут принять аспиранты и студенты, выдающиеся успехи в обучении и научных исследованиях которых подтверждены дипломами победителей всероссийских и международных олимпиад, конкурсов, являющиеся авторами открытий, двух и более изобретений, научных статей, опубликованных в центральных изданиях Российской Федерации и за рубежом,

По вопросам участия в конкурсе и представления пакета документов обращаться в деканаты учебных структурных подразделений.

До 30 марта 2018 г. документы необходимо представить главному специалисту Департамента социальной и молодежной политики М.Р. Филимоновой (Главный корпус ЮФУ, комн. 508, тел.: 305-19-99).