07.03.2018

В ЮФУ обсудят проблемы прогнозирования социальных и политических процессов

07.03.2018

Институт социологии и регионоведения ЮФУ совместно с Юго-Осетинским государственным университетом 12-14 апреля проведут II Всероссийскую научную конференцию (с международным участием) молодых ученых, аспирантов, студентов, магистрантов "Актуальные проблемы моделирования, проектирования и прогнозирования социальных и политических процессов в мультикультуральном пространстве современного общества".

В рамках конференции запланирована работа секций по следующим направлениям:

Секция 1. Технологии моделирования социокультурных взаимодействий в полиэтничных регионах.

Секция 2. Трансформации поведенческих стратегий личности в условиях социальной неопределенности.

Секция 3. Актуальные проблемы конструирования социальных и политических взаимодействий в обществе риска.

Секция 4. Современные вопросы мировой науки: вызовы и решения. (“Modern Issues of World Science: Challenges and Solutions”).

Секция 5. Социология образования в мультикультуральном пространстве современного общества: состояние, тенденции, перспективы.

Заявку на участие и тезисы докладов следует направлять по адресу электронной почты socmodelkonf@mail.ru.

Срок сдачи материалов – до 29 марта. Тема письма: «Название конференции и секции».

Подробности в информационном письме