28.02.2018

В ЮФУ прошли выборы председателей Студенческих советов

28.02.2018

27 февраля в рамках Всероссийского проекта "Твой выбор" в Южном федеральном университете прошли всеобщие выборы председателей Студенческих советов в трех учебных структурных подразделениях: Академия архитектуры и искусств, Институт истории и международных отношений, Академия психологии и педагогики.

«Твой выбор» – это комплекс мероприятий, направленных на массовое привлечение обучающихся к формированию органов студенческого самоуправления. Каждый студент, обладая активным избирательных правом, в день выборов имеет право прийти на избирательный участок, получить бюллетень и проголосовать за одного из кандидатов на должность председателя студенческого совета своей образовательной организации.

В кампании от  Южного федерального университета задействовано 7 площадок: Академия архитектуры и искусств, Академия психологии и педагогики, Академия физкультуры и спорта, Институт высоких технологий и пьезотехники, Институт истории и международных отношений,  химический факультет.

Результаты голосования будут объявлены 2 марта.