Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
20.02.2018

В ЮФУ пройдут выборы председателей студенческих советов

20.02.2018

В период с 26 февраля по 1 марта на 6 структурных подразделениях Южного федерального университета пройдут перевыборы на пост председателя студенческого совета.

С конца прошлого года ЮФУ участвует во всероссийской кампании по организации выборов председателей студенческих советов «Твой выбор». 

«Твой выбор» – это комплекс мероприятий, направленных на массовое привлечение обучающихся к формированию органов студенческого самоуправления. Каждый студент, обладая активным избирательных правом, в день выборов имеет право прийти на избирательный участок, получить бюллетень и проголосовать за одного из кандидатов на должность председателя студенческого совета своей образовательной организации.

В кампании от  Южного федерального университета задействовано 7 площадок: Академия архитектуры и искусств, Академия психологии и педагогики, Академия физкультуры и спорта, Институт высоких технологий и пьезотехники, Институт истории и международных отношений,  химический факультет.

В рамках программы пройдут выборы на пост председателя студенческого городка.  Около 8000 обучающихся проголосуют за своего кандидата.

Список кандидатов

Даты дня голосования:

ААИ- 27.02

АПИП-27.02

ИИМО-27.02

АФКиС-28.02

Химфак-28.02

ИВТиПТ-1.03

Студенческий городок-1.03 (дебаты 26 и 27 февраля)

Все итоги будут подведены 2 марта.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/55657

Дополнительные материалы по теме