19.02.2018

Студентам ЮФУ предлагают работу на стадионе "Ростов Арена" во время ЧМ-2018

19.02.2018

ООО "СПН Коммьюникейшнз" было выбрано оператором официальной программы гостеприимства Чемпионата мира по футболу в 10 городах. Матчи Чемпионата пройдут в период с 14 июня по 15 июля. В Ростове-на-Дону пройдет 5 матчей Чемпионата 17, 20, 23, 26 июня и 2 июля.

ООО «СПН Коммьюникейшнз» занимается подбором персонала на вакансию хостесс/хост для работы в зонах гостеприимства на стадионах проведения Чемпионата, в том числе и на стадионе «Ростов Арена». Работа персонала оплачиваемая, будет предоставлено питание, трансферы по городу к месту проведения матчей.

К кандидатам на позицию выдвигается ряд требований: возраст 18-35 лет, обязательное знание английского языка, российское гражданство. Отбор персонала проходит на конкурсной основе. По результатам собеседований будут определены финалисты отбора, которые войдут в состав команды хостесс/хост программы гостеприимства.

21 февраля в 13.30 в ауд. 9 Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации (пер.Университетский, 93) состоится встреча студентов с представителем ООО «СПН Коммьюникейшнз», на которой можно узнать более подробную информацию о работе на стадионе «Ростов Арена».

До 26 марта заполните анкету по ссылке https://ru.surveymonkey.com/r/HOST_4   и присоединитесь к команде организаторов Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в России.

Интересующие вопросы об участии в Программе ждем по адресу  FWC2018-NNO@spncomms.com и по телефону Центра карьеры ЮФУ 305-19-92