Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
19.02.2018

В ЮФУ обсудили подготовку к олимпиаде "Архитектура и искусство"

19.02.2018

17 февраля в главном корпусе ЮФУ состоялся семинар-совещание и заседания организационного комитета по подготовке и проведению X Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников "Архитектура и искусство" в 2017-2018 учебном году (Х ЮРМОШ-2018).

Во встрече приняли участие представители более 30 площадок олимпиады Юга России, в том числе представители вузов-организаторов: Южный федеральный университет, Донской государственный технический университет, Северо-Кавказский федеральный университет и Пятигорский государственный университет.

На заседании оргкомитета были подведены итоги проведения отборочного муниципального и регионального этапов олимпиады, обсуждался регламент проведения заключительного этапа, который пройдет с 12 по 18 марта. На заседании также был утверждён регламент работы, состава, председателей и зам. председателей предметно-методических комиссий заключительного этапа олимпиады.

Особое внимание на встрече уделили обсуждению положения и регламента проведения в 2018 году II Южно-Российской межрегиональной олимпиады студентов «Архитектура и искусство». 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/55644

Дополнительные материалы по теме