16.02.2018

Объявлены выборы директора Академии биологии и биотехнологии ЮФУ

16.02.2018

В Южном федеральном университете объявляется отбор для проведения выборов на замещение по срочному трудовому договору должности директора структурного подразделения университета - Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского.

Требования к кандидатам на замещение должности:

наличие ученой степени и (или) ученого звания, стаж научной и (или) научно-педагогической работы не менее пяти лет.

Для участия в отборе претендентам необходимо представить следующие документы:

-заявление;

-подтверждение отсутствия у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:

- справка об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования, выданная в порядке и по форме, установленным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

-документ, подтверждающий успешное прохождение предварительного (периодического) медицинского осмотра.

- согласие на обработку персональных данных соискателя

Лица, не являющиеся работниками университета, дополнительно прикладывают копию трудовой книжки.

Рекомендуется обратить внимание на полноту предоставления основной и дополнительной информации:

- список трудов,

- дипломы об ученом звании и ученой степени,

- почетные звания,

- результаты рейтинга научно-педагогических работников (сторонним соискателям обращаться по e-mail:  support@sfedu.ru)

Заявки направляются претендентами по адресу: Южный федеральный университет, ул. Б. Садовая, 105/42, г. Ростов-на-Дону, служба «единое окно» Департамента сопровождения образовательных и научно-инновационных проектов и программ, кабинет 214.

Регламент проведения выборов на замещение должности руководителя структурного подразделения, утвержденный приказом от 15.02.2018 № 20-ОД .

Приказ от 15.02.2018 г. №169 о выборах директора Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского