Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
12.02.2018

В ЮФУ объявлен конкурс на замещение должностей научных работников

12.02.2018

Объявлен конкурс на замещение должностей научных работников лаборатории "Нейротехнологии восприятия и распознавания" Научно-исследовательского технологического центра нейротехнологий Южного федерального университета.


Перечень должностей представленных к конкурсу

Приказ о проведении конкурса на замещение должностей научных работников лаборатории "Нейротехнологии восприятия и распознавания" Научно-исследовательского технологического центра нейротехнологий Южного федерального университета.

Срок приема заявлений и документов для участия в конкурсе до 17:00 12 марта 2018 г.

Документы направлять по адресу: Южный федеральный университет, ул. Б. Садовая, 105/42, г. Ростов-на-Дону, 344006, служба «Единое окно» Департамента сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов, кабинет 214.

Конкурс состоится 27.03.2018 г.  

Для участия в конкурсе на замещение должностей научных работников по срочному трудовому договору (на период до 31.10.2020 г.) необходимо предоставить следующие документы:

1. Личное заявление претендента.

2. Документы (копии), подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям.

3. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:

- справка об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования, выданная в порядке и по форме, установленным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел.

4. Лица, не являющиеся работниками университета, дополнительно прикладывают копию трудовой книжки. 

5. Согласие на обработку персональных данных.

По вопросам обращаться по эл. почте: vvoynov@sfedu.ru, Войнов Виктор Борисович, тел. 89188967371.  

 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/55604

Дополнительные материалы по теме