Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
05.02.2018

Делегация ЮФУ приняла участие в международной научно-практической конференции

05.02.2018

С 31 января по 4 февраля делегация Южного федерального университета приняла участие в работе Международной научно-практической конференции "Экономическое развитие России: структурная перестройка и диверсификация мировой экосистемы" в Сочи.

 В состав делегации вошли директор Института управления в экономических, экологических и социальных системах Павел Павлов, директор Высшей школы бизнеса Сергей Горяйнов, профессор ВШБ Дмитрий Артеменко, декан экономического факультета Елена Михалкина.

Организаторами конференции выступили Кубанский государственный университет, издательский дом «Финансы и кредит» при содействии Министерства образования и науки РФ и Администрации Краснодарского края.

 

В ходе конференции сотрудники ЮФУ выступили с докладами на круглых столах, а также приняли участие в пленарной сессии,  панельных дискуссиях, мозговом штурме "Новая реальность и императивы мировой экономики", методологических семинарах "Инновации как основа экономического развития России" и "Устойчивый экономический рост в условиях риска и неопределенности",  мастер-классе "Российская экономика - главный рубеж мировой экосистемы", а также в работе дискуссионного клуба.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/55559

Дополнительные материалы по теме