01.02.2018

Иностранные студенты стали победителями конкурса на получение гранта ЮФУ

01.02.2018

В Южном федеральном университете в январе 2018 г. был проведен конкурс по отбору иностранных граждан на получение гранта на обучение в ЮФУ. В конкурсе приняли участие 38 иностранцев из Нигерии, Китая, Колумбии, Эквадора, Туркменистана, Сирии и Перу, учащихся бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и подготовительного отделения.

По результатам отбора были определены 4 победителя:

1.      Алию Сандэй Адакву, гражданин Нигерии, магистр экономического факультета;

2.      Ортиз Эспиноза Даниэль Алехандро, гражданин Эквадора, бакалавр Института нанотехнологий, электроники и приборостроения;

3.      Айале Онья Роджер Иван, гражданин Эквадора, учащийся Подготовительного отделения;

4.      Закирджанова Мая, гражданка Туркменистана, учащаяся Подготовительного отделения.