31.01.2018

Стартовал профсоюзный конкурс "ЮФУ - безопасный вуз"

31.01.2018

2018 год объявлен Центральным советом Профсоюза "Годом охраны труда". Первичная профсоюзная организация работников и обучающихся ЮФУ уделяет большое внимание соблюдением норм охраны труда в университете. На этот год запланирован комплекс мероприятий, которые пройдут в рамках "Года охраны труда".

В частности, в целях привлечения внимания обучающихся к проблеме сохранения жизни и здоровья человека в процессе труда, предупреждения производственного травматизма и профессиональных заболеваний, повышения мотивации студенческой молодежи к сохранению своего здоровья в процессе учебной деятельности, улучшению условий и охраны труда в ЮФУ, первичная профсоюзная организация работников и обучающихся ЮФУ проводит конкурс студенческих медиа-проектов «ЮФУ – безопасный вуз».

Конкурс пройдет в 4 номинациях: видеоролик, инфографика, плакат, арт-объект.

Прием работ продлится 1 февраля по 20 марта.

Победители и лауреаты конкурса получат денежные призы от профсоюзной организации. Также будет организована выставка работ, принявших участие в конкурсе.

Информационная служба ППО ЮФУ