30.01.2018

Открыт конкурсный отбор исполнителей исследовательских и аналитических работ

30.01.2018

Правительство Ростовской области проводит девятый конкурсный отбор лучших студентов, выпускников и аспирантов вузов на участие в проекте "Институт исполнителей исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области".

Предпочтения к исполнителям:

-       наличие одного из поощрений (стипендия Президента Российской Федерации, стипендия Правительства Российской Федерации, стипендия Губернатора Ростовской области и др.);

-       обучение преимущественно на «отлично»;

-       соответствие темы выпускной квалификационной работы (диссертационного исследования) основным направлениям деятельности и тематике исследовательских и аналитических работ, предложенной областными органами исполнительной власти.

С победителями конкурсного отбора заключаются государственные контракты на выполнение исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области сроком на три месяца с оплатой труда.

За время реализации проекта 32 выпускника ЮФУ были признаны победителями конкурсного отбора.

Заявки нужно направлять руководителям служб карьеры факультетов или в Центр карьеры ЮФУ до 5 февраля.

Предполагаемая тематика исследований