Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
23.01.2018

Открыта регистрация на программу "Бизнес класс"

23.01.2018

Студентов и преподавателей ЮФУ приглашают принять участие в программе развития навыков предпринимательства "Бизнес класс". Это программа для начинающих и действующих предпринимателей, которые хотят получить новые знания и основные компетенции, необходимые для развития бизнеса.

В 2017 году Ростовская область выбрана пилотным регионом реализации программы «Бизнес класс». Участие в программе абсолютно бесплатно. Организаторами выступают компании Google и Сбербанк.

В основе программы — практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате емких видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия.

Программа рассчитана на 5 месяцев, по итогам которых вовлеченные участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.

После прохождения всех модулей и тестирований Вы получите электронный сертификат, подтверждающий успешное прохождение программы «Бизнес класс». Заработанные во время прохождения курса баллы можно обменять в магазине бонусов на подарки от организаторов и партнеров.

Как стать участником программы “Бизнес класс”?

1.             Зайти на сайт программы: business-class.pro

2.             Пройти процедуру регистрации, заполнив анкету

3.             Подтвердить регистрацию (в электронной почте) и получить доступ к системе

4.             Приступить к первому модулю!

По любым вопросам можно обращаться через форму обратной связи в личном кабинете на сайте business-class.pro или написав письмо на info@business-class.pro

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/55508

Дополнительные материалы по теме