Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
23.01.2018

На экономическом факультете пройдёт финал олимпиады "Я - профессионал"

23.01.2018

На экономическом факультете Южного федерального университета пройдёт финал Всероссийской олимпиады "Я - профессионал" по направлениям "Экономика" и "Финансы и кредит".

Экономический факультет Южного федерального университета определен региональной площадкой главным организатором олимпиады по направлениям «Экономика», «Финансы и кредит» - Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики».

Финалисты приглашаются:

27 января (суббота) 10.00 – 13.00 а. 219 финал олимпиады по направлению «Экономика».

28 января (воскресенье) 10.00 – 13.00 а. 219 финал олимпиады по направлению «Финансы и кредит».

Ответственное лицо за организацию региональной площадки – к.э.н., доцент кафедры управления человеческими ресурсами Маличенко Ирина Петровна (сот. 8-960-457-30-01, e-mail: imal@sfedu.ru, kniga-05@mail.ru).

ПАМЯТКА ДЛЯ ФИНАЛИСТОВ:

1. Каждый участник должен предоставить согласие на обработку персональных данных и публикацию работ. Согласие предоставляется в письменной форме: документ необходимо распечатать, заполнить и принести на олимпиадное состязание.

2. Участникам необходимо иметь при себе: 1) документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также 2) форму с идентификационным номером (ID).

Форму надо распечатать, вписать ID и принести на олимпиадное состязание. ID вы можете посмотреть в своем личном кабинете.

3. Адреса и контакты площадок опубликованы также на сайте олимпиады http://yandex.ru/profi на страницах направлений. Проезд до места проведения олимпиадных состязаний организаторами не оплачивается.

4. На рабочем месте участник должен иметь:

- документ, удостоверяющий личность;

- канцелярские принадлежности (ручка, карандаш, линейка и пр.);

- допускается наличие питьевой воды в прозрачной бутылке, шоколада, очков;

- участники имеют право пользоваться простым или инженерным калькулятором (как отдельное устройство).

Внимание! Мобильные телефоны и любые иные средства связи строго запрещены!

 

 «Я - профессионал» - это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. Задания для участников составили эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяться будет не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.

Лучшие участники получат денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

По каждому направлению олимпиады есть две категории соревнующихся:

- студенты и выпускники бакалавриата;

- студенты и выпускники специалитета и магистратур.

Призы для лучших участников:

- денежная премия для золотых медалистов: 200 тысяч рублей - для студентов и выпускников бакалавриата, 300 тысяч рублей - для студентов и выпускников специалитета и магистратур;

- сертификат для поступления в магистратуру или аспирантуру престижного вуза;

- зимние и летние школы с ведущими экспертами и практиками;

 

- размещение профиля в Национальной базе «Молодые профессионалы» - реестре студентов, к которому будут иметь доступ HR-специалисты крупных компаний и рекрутеры ведущих агентств. Всем, кто попадёт в эту базу, организаторы помогут составить резюме, а также подскажут, какие компетенции развивать и как это делать.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/55506

Дополнительные материалы по теме