Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
10.01.2018

Студенты ДонНУ прошли обучение по программе академического обмена в ЮФУ

10.01.2018

В Институте управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ с 25 сентября по 25 декабря обучались по программе академического обмена 12 студентов 2 и 3 курса юридического, учетно-финансового и экономического факультетов Донецкого национального университета.

 За время пребывания в ИУЭС ЮФУ студенты не только блестяще освоили основную образовательную программу по менеджменту, экономике и юриспруденции, но и приняли участие во многих проводимых мероприятиях, в том числе: прошли курс банковского дела от банка «Центр-инвест» в Центре финансовой грамотности, приняли участие в Фестивале науки Юга России от Южного федерального университета, посетили лекции визит-профессора из Польши Себьстьяна Бакаларчика, а также мероприятиях Недели академической мобильности, среди которых была встреча студентов ИУЭС ЮФУ с депутатом Государственной думы Юрием Кобзевым.

Для ребят была организована культурная программа, в ходе которой они познакомились с историей города Таганрога во время экскурсии от партнера ИУЭС ЮФУ, компании «АвиаСити», которую провел экскурсовод Игоря Пащенко, а также посетили театр им.А.П. Чехова.

По итогам 3 месяцев обучения на заседании Ученого совета директор ИУЭС ЮФУ Павел Павлов и заместитель директора ИУЭС ЮФУ по социальной, международной и профориентационной работе Елена Защитина вручили студентам памятные сувениры и выписки оценок, полученных по итогам успешно сданных зачетов и экзаменов. (фотоотчет смотрите по ссылке)

Дирекция ИУЭС ЮФУ выражает благодарность коллективу Донецкого национального университета, в лице ректора ДонНУ Светланы Беспаловой и начальника отдела международного сотрудничества ДонНУ Анжелики Вербицкой за помощь при организации стажировки, а также надеется на дальнейшее сотрудничество!

Отзывы студентов ДонНУ можно прочитать по ссылке

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/55473

Дополнительные материалы по теме