Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
29.12.2017

ЮФУ поздравляет с Новым годом и Рождеством

29.12.2017

Южный федеральный университет поздравляет своих сотрудников, студентов и выпускников с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2017 год для Южного федерального университета был насыщен яркими событиями: в Год экологии Ботанический сад университета отметил своё 90-летие. В начале года был открыт крупный спортивно-оздоровительный комплекс «Южный меридиан»

В 2017 году ЮФУ подтвердил свой высокий статус: университет укрепил позиции в мировых рейтингах. В мировом рейтинге университетов QS World University Rankings 2017 университет укрепил свои позиции в группе вузов с 551 по 600 за счёт улучшения позиций по показателям международной деятельности, расширения форм международного сотрудничества, реализации ряда проектов развития интернационализации образовательной и научной деятельности. 

В рейтинге QS Брикс ЮФУ поднялся в рейтинге за год с 85-го на 78-е место.
 
В 2017 году университет впервые вошёл в рейтинг лучших университетов мира по классификации университетов U.S. News Best Global Universities 2018
 
В наступающем новом году университету придётся решить ряд задач и ответить на новые вызовы времени. И только объединив свои усилия, коллектив университета сможет решить эти поставленные задачи.
 
Южный федеральный университет желает каждому в 2018 году профессиональных и творческих успехов, реализации намеченных планов и воплощения всех идей!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/55457

Дополнительные материалы по теме