28.12.2017

Студенты филиала ЮФУ в Новошахтинске провели новогодние праздники для детей

28.12.2017

Проведение новогодних елок для детей с ограниченными возможностями здоровья и находящихся на лечении в Детской городской больнице ; ежегодная традиция студентов-волонтеров филиала.

20 и 26 декабря под руководством старшего преподавателя кафедры социальной работы и педагогического образования Анны Даниленко студенты подготовили и подарили новогодний праздник воспитанникам ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» и детям, находящимся на лечении в Детской городской больнице.

Сказочные герои Дед Мороз, Снегурочка, Красная Шапочка, Серый волк, Золушка, Незнайка, Буратино, Мальвина, Лиса Алиса, Кот Базилио, Курочка-Ряба, Мышка-норушка водили с ребятами хороводы, отгадывали загадки, играли и веселились. Каждый ребенок смог рассказать Деду Морозу свое стихотворение или спеть песню, получив от него новогодний подарок.