27.12.2017

Открыта регистрация участников на конференцию "Менеджмент будущего ‘18"

27.12.2017

Центр карьеры приглашает студентов выпускных курсов и магистрантов Южного федерального университета принять участие в конференции "Менеджмент будущего ‘18".

Конференция состоится 5-7 апреля в Высшей школе менеджмента СПбГУ на территории кампуса «Михайловская дача».

Регистрация участников уже открылась и продлится до 28 января на официальном сайте конференции: http://mb-conference.com/

Конференция «Менеджмент Будущего» — это уникальное мероприятие, где встречаются лучшие студенты, первые лица крупнейших российских компаний и эксперты в различных областях бизнеса.

Участников конференции ждет:

·               3  незабываемых  дня   в  окружении талантливых   и амбициозных единомышленников;

·               общение с первыми лицами компаний – лидеров на российском рынке;

·               участие в лекциях, интерактивных мероприятиях, мастер-классах;

·               насыщенная культурная программа;

·               проезд, питание и проживание в Санкт-Петербурге оплачивает оргкомитет конференции.

В конференциях прошлых лет приняли участие такие компании – лидеры российского бизнеса, как: Банк ВТБ (ПАО), ПАО Сбербанк, ПАО «Газпром нефть» и ООО «Газпром экспорт», ОАО «РЖД», ПАО АФК «Система», ПАО «Сибур Холдинг», ПАО «Северсталь», ЗАО «БИОКАД», ПАО «Мегафон» и многие другие.

Не упустите уникальный шанс лично пообщаться с первыми лицами российского бизнеса и расширить сеть личных и профессиональных контактов. Конференция станет отправной точкой в развитии вашей профессиональной карьеры!

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92.