26.12.2017

Команда ЮФУ по пауэрлифтингу завоевала серебро на Первенстве Ростовской области

26.12.2017

Сборная команда Южного федерального университета по пауэрлифтингу завоевала серебро, на прошедшем 23-24 декабря Первенстве Ростовской области среди вузов. Первенство прошло в рамках фестиваля студенческого спорта "Буревестник " в спортивном комплексе Ростовского областного училища олимпийского резерва.

В первый день соревнований в весовой категории до 83 кг 3 место занял студент 4-курса физического факультета Павел Коханов, 2 место у студента 5-курса Института наук о Земле Игоря Ковтунова.

Во второй день соревнований в категории до 93 кг 3 место занял студент 3 курса Института компьютерных технологий и информационной безопасности Олег Скачко.

В весовых категориях 120кг, 120+ золото завоевали студент 2 курса магистратуры Академии психологии и педагогики Виталий Исайкин и студент 2 курса магистратуры физического факультета Владимир Тараненко.