20.12.2017

В Ботаническом саду ЮФУ пройдёт информационный тур для туристических фирм

20.12.2017

21 декабря в Ботаническом саду Южного федерального университета будет проводиться информационный тур для туристических фирм и агентств Ростовской области. Инфотур проводится при поддержке Министерства экономического развития Ростовской области с целью развития внутреннего и въездного туризма на территории Ростовской области.

Место проведения: Ботанический сад ЮФУ (Ростов-на-Дону, Ботанический спуск, 7)

Ботанический сад ЮФУ - один из старейших и крупнейших садов, крупнейший центр изучения биоразнообразия, центр просветительской деятельности на Юге России, который выполняет научные и образовательные проекты.

Программа инфотура:

10.00 Заезд участников

10.30 Регистрация участников

11.00 Экскурсионная программа по экологической тропе Ботанического сада (оранжерейный комплекс, источник Серафима Саровского, центральная усадьба, дуб желаний, презентация мастер-классов, новогодних праздников и детских образовательных программ)

12.00 Ботанический чай

Запись и подробности по телефону

+7 905 452 80 29 (Ольга Анатольевна Капралова), 227-57-21 (приемная)

Для участников организован транспорт от здания Южного федерального университета (Б. Садовая, 105), отправление в 9.30