18.12.2017

Профсоюзная организация ЮФУ провела публичный отчет о деятельности в 2017 году

18.12.2017

15 декабря состоялась Отчетная конференция ППО ЮФУ: традиционный публичный отчет о деятельности профсоюзной организации представил председатель Сергей Дюжиков. В заседании приняли участие работники аппарата и члены Профсоюзного комитета ППО ЮФУ, а также заместитель председателя Ростовского областного комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ Марина Коробцова.

ППО ЮФУ проводит ежегодные отчёты о своей деятельности начиная с декабря 2009 года. Статистическая информация, финансовый отчет, результаты работы социальных программ ППО ЮФУ, правозащитная работа и деятельность в области охраны труда, работа со студентами и аспирантами университета, членами Профсоюза, информационная работа профсоюзной организации, все это отражено на страницах Публичного отчета о деятельности ППО ЮФУ за 2017 год.

В рамках заседания состоялось торжественное награждение грамотами Федерации Профсоюзов Ростовской области лучших обучающихся ЮФУ - активистов Профсоюзной организации.

С этого года решением Президиума ППО ЮФУ утверждено решение о награждении руководителей структурных подразделений университета за активное социальное партнерство. Директор Академии психологии и педагогики ЮФУ Владимир Кирик получил благодарственное письмо Первичной профсоюзной организации ЮФУ "За большой вклад в развитие социального партнерства в Южном федеральном университете и высокие социальные показатели в АПиП ЮФУ".

Бывший председатель ППО ЮФУ Вячеслав Семигук решением Центрального Совета Профсоюза награжден почетным знаком "За активную работу в Профсоюзе". Медаль является высшей наградой Федерации независимых Профсоюзов России.

По итогам отчетного доклада принято решение о признании работы первичной профсоюзной организации работников и обучающихся ЮФУ удовлетворительной.

Информационная служба ППО ЮФУ

Ссылка на Публичный отчет ППО ЮФУ за 2017 год: http://profkom.sfedu.ru/tmp/upload/tmp/W923114_1205_17.pdf