04.12.2017

Выпускники ЮФУ стали победителями Российского конкурса дипломных проектов

04.12.2017

Подведены итоги Российского конкурса дипломных проектов в области государственного и муниципального управления. Представленные на конкурс выпускные квалификационные работы выпускников кафедры государственного и муниципального управления Института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ получили высокую оценку организационного комитета конкурса.

Российский конкурс дипломных проектов в области государственного и муниципального управления проводился в рамках XVII-го Российского муниципального Форума при поддержке Фонда «Устойчивое развитие» в сотрудничестве с Министерством экономического развития Российской Федерации.

В номинации «Развитие туристского потенциала территорий» дипломы победителей присуждены выпускникам кафедры ГиМУ Марии Кукса (тема ВКР «Разработка направлений совершенствования туристской политики на муниципальном уровне (на примере города Таганрога)»), Даниле Терещуку  (тема ВКР «Разработка концепции «Умный туристский город» как стратегии развития туристских территорий и трансформации городов в новых условиях (на примере г.Таганрога) »), Ольге Егоровой (тема ВКР «Разработка направлений развития туристскорекреационного комплекса муниципального образования (на примере города Таганрога)»).

В номинации «Управление городским хозяйством» диплом победителя присужден выпускнику кафедры ГиМУ Антону Братанову . Тема ВКР «Разработка концепции пространственного развития муниципального образования на примере проекта создания комфортной городской среды».