27.11.2017

Открыт приём заявок на конкурс стипендии им. В.В. Смирнова

27.11.2017

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ совместно с Фондом целевого капитала ЮФУ проводит конкурс на предоставление студентам и аспирантам, обучающимся в ЮФУ, стипендии им. В.В. Смирнова в области журналистики и филологии, финансируемой из средств Фонда целевого капитала ЮФУ.

Целью конкурса является сохранение и продолжение научных исследований в области журналистики и филологии, поощрение развития научной деятельности среди обучающихся в Южном федеральном университете.

Заявки принимаются до 1 декабря.

Подробнее об условиях конкурса – в Положении о порядке проведения и критериях конкурсного отбора на присуждение стипендии им. В.В. Смирнова  в области журналистики, финансируемой из средств Фонда целевого капитала Южного федерального университета.

Заявки в электронном виде должны быть представлены по адресу: endowment@sfedu.ru