Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
24.11.2017

ВШБ представила в Ереване проект туристического потенциала Армении

24.11.2017

В рамках проведения X Дней русского слова в Армении Высшая школа бизнеса ЮФУ при поддержке Центра международных проектов и программ провела вебинар "Профессия будущего в Армении ; специалист в сфере путешествий" на площадке Российского центра науки и культуры в Ереване.

Участниками вебинара в Ереване стали Роберт Минасян, ректор Армянского института туризма, Анна Маргарян, ведущий специалист отдела маркетинга образовательных услуг РЦНК, и студенты программ бакалавриата.

Доцент Павел Будаев представил результаты исследовательского проекта туристического потенциала Армении и определил перспективы развития внутреннего туризма в стране.  Проект был подготовлен коллективом сотрудников и студентов Высшей школы бизнеса: Анной Шмытковой, Полиной Литвиновой и другими.

В рамках онлайн встречи директор ВШБ Сергей Горяйнов рассказал о направлениях работы Высшей школы бизнеса, возможных перспективах сотрудничества и успешном опыте реализации программ академической мобильности, а также возможности обучения на программах магистратуры для граждан Армении в качестве соотечественников.

Ректор Роберт Минасян рассказал об уникальных научных исследованиях Армянского института туризма и пригласил преподавателей и студентов ВШБ на краткосрочную стажировку в Армению.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/55229

Дополнительные материалы по теме