15.11.2017

Студентов ЮФУ приглашают принять участие в конкурсе инновационных проектов

15.11.2017

Конкурс инновационных проектов "Лидер Технологий" проведет 7 декабря 2017 года НП "Единый региональный центр инновационного развития Ростовской области".

Учредителями конкурса выступают: Правительство Ростовской области, Южный федеральный университет, Донской государственный технический университет, а также Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова. Мероприятие проходит при поддержке депутата государственной думы РФ Кобилева Алексея Геннадьевича,

К участию в конкурсе приглашаются разработчики технологических проектов Ростовской области старше 18 лет, прошедшие отбор экспертным советом. Главное условие участия – наличие прототипа или действующей модели.

Награждение победителей денежными призами состоится 8 декабря, в рамках 4-го Съезда Инженеров Дона.

1 место — 100 000 рублей;

2 место — 50 000 рублей;

3 место — 25 000 рублей.

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться до 1 декабря 2017 года.

Место проведения конкурса: г. Ростов-на-Дону, ул. Горького, д. 151, МЦРП «Новый Ростов».

Начало в 10:00

Место проведения награждения: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, д. 30, ТЦ «Вертол-Экспо».

Подробнее о конкурсе