Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
14.11.2017

МИГО проводит конференцию "Единство в многообразии"

14.11.2017

С 17 и 18 ноября Центр МИГО Института истории и международных отношений ЮФУ во второй раз проведет Всероссийскую (с международным участием) конференцию, которая объединит на одной площадке специалистов из вузов России и зарубежья для обмена опытом применения междисциплинарного подхода в высшем образовании, научных исследованиях и социальном проектировании.

17 ноября состоится открытие конференции и пленарное заседание, на котором с докладами выступят представители ЮФУ, СПбГУ, Варшавского университета, иных российских и зарубежных вузов.

Начало – в 10:00 (регистрация участников с 9:30 до 10:00). Место проведения: Главный корпус ЮФУ (ул. Б. Садовая, 105, зал заседаний Ученого совета).

18 ноября будут работать секции конференции: «Теория и методология междисциплинарных исследований», «Современные междисциплинарные исследования», «Междисциплинарное проектирование» и молодежная секция «Философские исследования за пределами философии или междисциплинарный подход как имманентная часть философского дискурса».

Также состоится круглый стол на тему: «Междисциплинарность в преподавании гуманитарных дисциплин: опыт интенсивного курса «Основы исследовательской работы» и проекта «Великие книги»».

 

Начало – в 10:00. Место проведения: Главный корпус ЮФУ (ул. Б. Садовая 105).

Программа конференции

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/55146

Дополнительные материалы по теме