13.11.2017

Открыт прием статей в третий сборник работ молодых ученых "Стилос"

13.11.2017

Институт истории и международных отношений ЮФУ приглашает студентов, магистрантов и аспирантов, а также научных сотрудников к публикации в третьем выпуске сборника работ молодых ученых "Стилос". Крайний срок отправки материалов на редакционную почту - 8 января.

Публикация в сборнике является бесплатной.

Мы принимаем к печати рукописи ранее не опубликованных работ по результатам профессионального рецензирования и проверки оригинальности текста в системе «Антиплагиат».

Заявку, текст статьи и сканированную копию отзыва научного руководителя просим направлять в электронном виде на адрес редакции stylos.sfedu@yandex.ru

«Стилос» – это междисциплинарное издание, индексируемое в РИНЦ. Тематические направления нашего сборника охватывают проблемы археологии и социальной антропологии, отечественной и зарубежной истории, международных отношений, религиоведения, регионоведения и урбанистики, методики преподавания социально-гуманитарных дисциплин, архивоведения и музейного дела.

Все подробности можно найти в информационном письме.