Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
02.11.2017

Работа профсоюзной организации ЮФУ получила признание на областном уровне

02.11.2017

1 ноября Ростовский областной комитет Профсоюза работников народного образования и науки РФ подвел итоги "Года PR-движения в Профсоюзе". В рамках программы мероприятий, проведенных Областным комитетом в 2017 году, прошли несколько конкурсов, активное участие в которых приняла и наша первичная профсоюзная организация.

На торжественную церемонию съехались представители десятков «первичек» со всей Ростовской области: воспитатели и учителя, студенты и преподаватели, лидеры профсоюзного движения.

Гостей поприветствовали высокие гости:

председатель Ростовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Игорь Лалетин, председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Екатерина Стенякина, начальник контрольно-организационного управления Министерства образования Ростовской области Алексей Постников, начальник отдела по работе с персоналом Управления образования Ростова-на-Дону Светлана Пушкаш, председатель Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики Олег Коваль, заместитель председателя Федерации Профсоюзов Ростовской области Андрей Шпалов.

Вручение грамот, дипломов и ценных подарков лауреатам и победителям конкурсов «Увидел и понял», «Лучшая агитбригада» и «Лучшая первичная профсоюзная организация» перемежались выступлениями творческих коллективов, лучших профсоюзных агитационных групп Ростовской области. 

Первичная профсоюзная организация ЮФУ стала лауреатом сразу в трех номинациях.

В конкурсе «Увидел и понял» инфографика Юлии Холиной заняла почетное третье место.

А в конкурсе «Лучшая профсоюзная организация вуза» победу одержали профсоюзное бюро работников Академии психологии и педагогики ЮФУ, председатель Галина Пащенко, а также профсоюзное бюро обучающихся юридического факультета под руководством Юлии Холиной.

Юлия победила в конкурсе «Лучший профорг ЮФУ – 2017» и достойно представила нашу организацию на областном этапе конкурса «Студенческий лидер». Большой вклад в создание и развитие проекта «Профи-ТВ», прекрасные материалы для газеты «Профи», качественная инфографика, все это не осталось незамеченным. И вот – в год «Пиар-движения в Профсоюзе» активная информационная работа Юлии отмечены на самом высоком уровне. 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/55080

Дополнительные материалы по теме