06.10.2005

Праздник для студентов к 90-летию РГУ

06.10.2005

7 октября в 17:30 во Дворце Спорта состоится традиционный Вечер первокурсника, посвященный 90-летию РГУ.

В концертной программе - "лучшие из лучших": ансамбль эстрадного танца под руководством Дианы Фердер, вокальная студия "Татьянин День", театр "Самокат", поздравление от золотого голоса РГУ.
Выступление "звезд" университета предваряет торжественное вручение символической зачетки и студенческого билета двум первокурсникам. Затем новоиспеченных студентов поздравят ректор РГУ А.В. Белоконь и деканы факультетов.

Умопомрачительные экскурсы в прошлое, настоящее и будущее Ростовского университета, конкурсы в фойе Дворца Спорта, настоящее лазерное шоу, дискотека и её ведущий dj Титов, продолжение зажигательного Вечера в "Атлантиде" - это и многое другое "свалиться" на юные головы первокурсников.

В программе концерта много сюрпризов, незнакомых Дням первокурсника прошлых лет.
Чуть-чуть приоткрыв завесу тайны, скажем ещё, что слова ведущих будут иллюстрироваться фотографиями из истории РГУ на большом видеоэкране.

Двум лучшим студентам РГУ вручат стипендию от одного из спонсоров праздника.

Остальное - при встрече во Дворце Спорта в пятницу...

Ждем всех! Будет круто!

Юлия Полякова, студенческий пресс-центр РГУ