27.09.2017

ЮФУ примет заключительный этап олимпиады школьников по информатике

27.09.2017

Заключительный этап XII Межрегиональной олимпиады школьников по информатике и компьютерной безопасности (в очной форме) пройдет 29 октября в Таганроге на базе Института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета.

18 сентября стартовал дистанционный отборочный этап Олимпиады, который продлится до 17 октября.

Подробности о порядке участия в Олимпиаде и регистрация на отборочный этап доступны для школьников по ссылке "Регистрация на отборочный этап". Требуется предварительная регистрация на сайте олимпиад.

Для решения заданий отборочного этапа необходимо спланировать отдельный удобный день, учитывая, что время на их выполнение ограничено 240 минутами.

Проверка работ всех участников отборочного и заключительного этапов Олимпиады осуществляется в Академии ФСБ России по единым критериям.

Контактное лицо в Южном федеральном университете – Сергей Ховансков, доцент кафедры ИБТКС. Тел. (8634) 37-19-02, (8634) 32-87-25. E-Mail: skhovanskov@sfedu.ru