26.09.2017

В ЮФУ обсудят развивающие и воспитательные ресурсы семьи

26.09.2017

СНО "Точка Роста" и НОЦ "Развитие личности в контексте культуры и образования" Академии психологии и педагогики ЮФУ приглашают принять участие во II этапе Всероссийской студенческой научно-практической конференции, посвященной Международному дню семей "Социализирующие, развивающие и воспитательные ресурсы семьи", которая состоится 20 октября.

Первый этап мероприятия - Научно-практический семинар «Технологии и методы взаимодействия педагога-психолога с семьей» - прошел 19 мая на базе Открытого института современных образовательных технологий «Буревестник» ЮФУ.

Целью конференции является привлечение студентов, магистрантов, специалистов, работающих в сфере образования, к обсуждению актуальных проблем семьи: социально-психологических проблем современной семьи; развивающих и воспитательных ресурсов семьи; технологий и методов работы педагога-психолога с семьей.

По итогам работы конференции выйдет электронный сборник с ISBN, УДК, ББК. Каждый участник конференции получит сертификат.

Подробная информация в Информационном письме.