07.09.2017

Специалист Высшей школы социальных наук проведёт в ЮФУ открытые семинары

07.09.2017

8 сентября на площадках Института истории и международных отношений и Института философии и социально-политических наук ЮФУ Наталья Пашкеева проведет открытые семинары "Архивы: между ведомством и национальным наследием? Русская и зарубежная практики архивоведения" и "Формирование коллективной памяти на примере изучения "русской работы американской ИМКА" (Russian Work of the American YMCA)".

Наталья Пашкеева - специалист Центра изучения России, Кавказа и Центральной Европы (Centre d’Études des Mondes Russe, Caucasien et Centre-Européen, CERCEC), Высшей Школы Социальных Наук (École des Hautes Études en Sciences Sociales, EHESS), г. Париж.

Начало:

10.00 - Б. Садовая 33, аудитория 202 (Архивы: между ведомством и национальным наследием? Русская и зарубежная практики архивоведения)

15.30 - Днепровский 116, аудитория 220 (Формирование коллективной памяти на примере изучения «русской работы американской ИМКА»)