Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
30.08.2017

В ЮФУ прошёл первый ректорат в новом учебном году

30.08.2017

В Южном федеральном университете 28 августа прошло заседание ректората.

Директор Института компьютерных технологий и информационной безопасности Геннадий Веселов и директор Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Михаил Карякин в своём выступлении рассказали об организации набора в ЮФУ на 2017-2018 гг. на инженерные и естественнонаучные направления. 

После чего проректор по методической работе - ответственный секретарь приемной комиссии Гульнара Ломакина подвела итоги набора в Южный федеральный университет на 2017-2018гг. Она отметила, что в этом году университет принял порядка 300 иностранных студентов из дальнего зарубежья, в то время как в прошлом году их количество составило 220 человек. 

После обсуждения основной повестки дня и.о. проректора - руководителя аппарата ректора Ксения Кулешова рассказала о планах университета на проведение Дня знаний 1 сентября. Затем исполнительный директор Фонда целевого капитала ЮФУ, и.о. заведующего кафедрой международного бизнеса экономического факультета Алексей Архипов выступил с докладом на тему "О ходе и задачах средств в ФЦК и проведении конкурсов Фонда целевого капитала ЮФУ 2017 г.".

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/54668

Дополнительные материалы по теме