23.06.2017

Спортсменки ЮФУ завоевали награды по настольному теннису и шахматам

23.06.2017

Спортсменки Студенческого спортивного клуба ЮФУ завоевали серебро и бронзу на Всероссийских соревнования АССК России по настольному теннису и шахматам.

С 19 по 22 июня в г. Екатеринбурге проходил Всероссийский Финал Чемпионата АССК России по шахматам и настольному теннису. В данных соревнования принимали участие победители и призеры окружных соревнований Чемпионата АССК России.

Студенткам Южного федерального университета проявившим себя на соревнования Южного федерального округа: Хомутянская Ольга (ИИиМО)- 1 место по настольному теннису; Анхбаяр Цээпилмаа (АБиБ)- 1 место, Полищук Елизавета (ВШБ )-2 место, Мамедова Полина (АПиП)- 3 место по шахматам предстояла честь представлять Южный федерльный округ на всероссийском финале.

По регламенту всеросссийских соревнований по настольному теннису и шахматам в первый игровой день проходили соревнования в личном первенстве, а во второй в командном среди округов.

В результате всего турнира:

Анхбаяр Цээпилмаа, Полищук Елизавета, Мамедова Полина стали бронзовыми призерами в командном первенстве по шахматам, а Анхбаяр Цээпилмаа- заняла 2 место место в личном первенстве.

Хомутянская Ольга стала серебренным призером командных соревнования по настольному теннису.