21.06.2017

Фестиваль молодёжи и студентов организует научно-образовательные программы

21.06.2017

С 14 по 22 октября в Сочи, Москве и других городах России пройдёт XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов. Участие в фестивале примут более 20.000 студентов из 150 стран мира.

В рамках фестиваля будет организована научно-образовательная и дискуссионная программа, состоящая из серии лекций и интерактивных интеллектуальных мероприятий, направленных на формирование у участников представлений об основных мировых тенденциях общественно-политического и научно-технического развития.

Одна из таких программ – «Индустрия будущего», в которой примут участие молодые сотрудники российских и международных кампаний, молодые представители федеральных органов исполнительной власти, российские и иностранные студенты, молодые преподаватели вузов, молодые учёные, технологические предприниматели, корпоративные волонтёры и социальные предприниматели.
Сотрудников и студентов ЮФУ приглашают принять участие в научно-образовательных и дискуссионных программах фестиваля.