20.06.2017

Сборная ЮФУ отстояла звание чемпионов РО по футболу среди студентов

20.06.2017

19 июня завершилось первенство Ростовской области по футболу среди образовательных организаций высшего образования (региональный этап Всероссийских соревнований "Национальный дивизион") сезона 2017 года.

Сборной Южного федерального университета предстояло подтвердить статус лучшей команды Ростовской области. По итогам предварительного этапа борьбу за медали вели четыре вуза: ДГТУ, ЮРГПУ (НПИ), РГЭУ (РИНХ), ЮФУ. Соперникам предстояло сыграть друг с другом в один круг. Как и в прошлом году, наши футболисты заняли итоговое первое место. «Серебро» завоевала сборная ДГТУ, «бронза» у команды РГЭУ (РИНХ).

Осенью нашей команде предстоит защищать честь Ростовской области в полуфинальном этапе Всероссийских соревнований «Национальный дивизион».