Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
09.06.2017

14 июня в 11.00 в Южном федеральном университете состоится экспертный круглый стол "Азербайджан как точка сопряжения евразийс…

09.06.2017

14 июня в 11.00 в Южном федеральном университете состоится экспертный круглый стол "Азербайджан как точка сопряжения евразийских проектов".

 К участию в круглом столе приглашены представители  азербайджанской общины Ростовской области, политологи и журналисты из Азербайджана и России, представители бизнеса, деятели науки и образования.

В ходе круглого стола планируется обсудить вопросы последовательного развития двусторонних отношений России и Азербайджана, роль Азербайджана в создаваемой многоуровневой интеграционной модели в Евразии – большом евразийском партнерстве, значение Азербайджана как возможного центра взаимовыгодного сопряжения проектов евразийской интеграции, реализуемых в Черноморско-Каспийском регионе (прежде всего Китаем, США, Турцией и Россией), перспективы развития собственного азербайджанского проекта евразийской интеграции.

Дополнительная информация о проведении круглого стола будет размещаться на странице kavkaz.sfedu.ru/events/eurasia-062017 и странице информационного партнера мероприятия facebook.com/anocmgi

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/54448

Дополнительные материалы по теме