08.06.2017

08.06.2017

Юридический факультет Южного федерального университета предлагает абитуриентам разнообразные магистерские программы по всем формам обучения: очная, очно-заочная, заочная по направлениям:

· Гражданское право, семейное право: теория и практика;

· Уголовное право и противодействие преступности;

· Финансовое право и национальная безопасность;

· Предпринимательское право. Международное частное право (бизнес-юрист);

· Уголовная юстиция;

· Правотворчество в органах государственной власти и местного самоуправления;

· Юрист - государствовед: конституционализм, власть и юридическая деятельность;

· Муниципальное право и управление (юрист в органах власти).

В помощь абитуриентам реализуется компактный курс предмагистерской подготовки. Комфортное расписание: занятия в пятницу, субботу, воскресенье. Опытные преподаватели. Тренинги. Запись на курс по тел.: 8 988 530 17 90.

Диплом магистра юриспруденции дает очевидное конкурентное преимущество для занятия должностей в судебной системе РФ, органах государственной власти и органах местного самоуправления, юридических службах бизнес-организаций, в следственных и правоохранительных органах и органах Прокуратуры РФ.