05.06.2017

05.06.2017

27 мая в Донецком государственном академическом театре оперы и балета им. А.Б. Соловьяненко состоялось подведение итогов фестиваля-конкурса песни "Я люблю тебя, жизнь!", посвященного творческой деятельности Народного артиста СССР и ДНР Иосифа Кобзона.

В финальном конкурсном отборе за победу состязались 40 участников (солисты и ансамбли) в возрасте от 10 до 35 лет. По итогам конкурса жюри под председательством Иосифа Кобзона определило победителей, среди которых - студент Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета Вадим Рубан, занявший 3 место.

Всех конкурсантов награждал лично Иосиф Кобзон.

После официальной части мероприятия на сцене «Донбасс Оперы» состоялся яркий гала-концерт с участием победителей фестиваля, артистов театра.