02.06.2017

02.06.2017

28-29 мая делегация экономического факультета Южного федерального университета приняла участие в работе Межрегиональной школы финансовой грамотности, проводимой на базе экономического факультета Дагестанского государственного университета.

В рамках программы Школы были представлены результаты функционирования и опыт деятельности Центра финансовой грамотности ЮФУ, действующего на базе кафедры «Финансы и кредит» экономического факультета.

Команда студентов-экономистов посетила лекции специалистов и экспертов в области финансового просвещения населения, приняла участие в деловых играх и круглых столах.