Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
30.05.2017

Лицей Южного федерального университета подтвердил высокое качество осуществляемой образовательной деятельности…

30.05.2017

Лицей Южного федерального университета подтвердил высокое качество осуществляемой образовательной деятельности

 

Лицей ЮФУ, открывший свои двери для первых лицеистов в 2016 году, 25 мая 2017 года провел торжественную линейку для учащихся 9 и 10 классов, ознаменовавшую окончание первого учебного года.

Главной оценкой огромной работы, проделанной сотрудниками Лицея и всего Южного федерального университета, по становлению и развитию лучших традиций классического образования стали, с одной стороны, высокие образовательные результаты учащихся, с другой – успешное прохождение аккредитационной экспертизы.

Так, в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2017 года № 864, Южный федеральный университет получил государственную аккредитацию образовательной деятельности по основному общему и среднему общему образованию сроком на 12 лет.

Поздравляем коллег и учащихся с этим важным событием для Лицея и Университета в целом!

Лицей Южного федерального университета реализует углубленные образовательные программы по направлениям физико-математического, естественнонаучного и социально-гуманитарного профилей, а также дополнительные общеобразовательные программы «Подготовка к ОГЭ», «Подготовка к ЕГЭ», «Юный историк», «Юный юрист», «Юный математик», «Юный информатик».

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/54390

Дополнительные материалы по теме