23.05.2017

23.05.2017

24 мая Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (АНО "РРАПП") и Южный федеральный университет (ФГАОУВО "ЮФУ") обсудят вопросы расширения сотрудничества, затронут направления поддержки бизнеса. В мероприятии примут участие представители Гарантийного фонда Ростовской области, ГКУРО "УФМЦ", банков, лизинговых и страховых компаний, а также предприниматели и студенты.

Перед началом обсуждения состоится торжественное подписание Соглашения о сотрудничестве между РРАПП и ЮФУ, направленное на развитие действующих, начинающих и потенциальных предпринимателей. Со стороны вуза документ подпишет декан юридического факультета ФГАОУВО «ЮФУ» Игорь Зиновьев, со стороны агентства – директор АНО «РРАПП» Инна Королькова.

По завершении документарной части начнется часть дискуссионная. Предложенная тема актуальна для всех без исключения участников системы развития отечественного предпринимательства.

По мнению организаторов, малые предприятия должны по праву занимать львиную долю в формировании валового внутреннего продукта России, являться движущей силой экономики, благодаря своей мобильности и способности быстро адаптироваться к требованиям рынка.

Круглый стол «Основные направления финансовой поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства» состоится 24 мая 2017 года, в 12.00.

Место проведения – Овальный зал главного корпуса Южного федерального университета, расположенного по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 105, 1-й этаж.