10.05.2017

Студенты-педагоги провели праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы

10.05.2017

В рамках празднования 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне студенты и преподаватели кафедры дошкольного образования Академии психологии и педагогики ЮФУ приняли активное участие в ряде мероприятий.

4 мая студенты 1 и 4 курсов при активном участии преподавателей кафедры дошкольного образования Светланы Дудниковой, Ирины Киселевой, Ирины Лосевой провели мероприятие «Этих дней не смолкнет слава». Студенты Мария Гурьева, Валерия Мыльникова, Антонина Ковалева читали стихи о войне; Анастасия Михайлова и Виктория Дивнич пели песни военных лет; Хакус Екатерина, Ольга Резак, Яна Рыбак рассказывали истории подвигов дедов и прадедов; Юлия Козубаль подготовила видеоролик о Великой Отечественной войне.

5 мая студенты 2-3 курса в МБДОУ №137 г. Ростова-на-Дону приняли участие в празднике «Через годы, через расстояния, 1941-2017. Встреча с фронтовой песней».

11 мая студенты 1 курса будут принимать участие в открытом классном часе 8 классов МБОУ СОШ №16 г. Батайска «Песни Победы».