06.05.2017

Дни открытых дверей Академии психологии и педагогики пройдут 13 и 14 мая

06.05.2017

13-14 мая пройдут Дни открытых дверей Академии психологии и педагогики. 13 мая для поступающих на образовательные программы магистратуры, 14 мая для поступающих на образовательные программы бакалавриата и специалитета. День открытых дверей будет проводится в двух локациях.

13 мая в локации по адресу- пр-т М. Нагибина, 13,  руководители образовательных программ МАГИСТРАТУРЫ  представят направления подготовки -- Психология, Психолого-педагогическое образование, Специально (дефектологическое) образование.

В локации по адресу --  пер. Днепровский, 116, руководители образовательных программ МАГИСТРАТУРЫ представят- педагогическое образование, педагогическое образование с двумя профилями, профессиональной обучение (по отраслям).

Начало в 12.00.

14 мая в локации по адресу пр-т М. Нагибина, 13, Руководители образовательных программБАКАЛАВРИАТА и СПЕЦИАЛИТЕТА представят направления подготовки - Психология, Психолого-педагогическое образование, Специальное (дефектологическое) образование.

В локации по адресу пер. Днепровский, 116 руководители образовательных программ БАКАЛАВРИАТА представят направления подготовки Педагогическое образование, Педагогическое образование с двумя профилями, Профессиональное обучение (по отраслям).

Начало в 12..00