28.04.2017

Студенты ЮФУ - победители конкурса "Лучший специалист охраны труда-2017"

28.04.2017

21 апреля 2017г. в Ростовском государственном университете путей сообщения, г. Ростов-на-Дону, состоялся областной конкурс "Лучший специалист охраны труда ; 2017". В четвертый раз его проводит Министерство труда и социального развития Ростовской области. Команда ЮФУ г. Таганрог уже во второй раз приняла участие в данном мероприятии и во главе с наставниками заняла I место.

Состав команды ЮФУ:

1. Шкодина Наталья – магистрант гр. УЭмо2-1

2. Поддубный Владимир – магистрант гр. УЭмо2-1

3. Андрейченко Александр – студент гр. ЭПбо2-8.

Руководитель команды – доцент кафедры экологии и безопасности жизнедеятельности Ирина Дмитриева.

Наставниками команды выступили:

Николай Саядян – начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности АО «Ростовводоканал»

Любовь Бурыкина – специалист по охране труда АО «Таганрогский завод «Прибой».

Награждала победителей министр труда и социального развития Ростовской области – Елисеева Елена Владимировна. В своей поздравительной речи она отметила: «Сегодня специалисты по охране труда и экологии становятся все более престижными и востребованными профессиями.

Проведение таких конкурсов – это прекрасная возможность  для обмена опытом и лучшими практиками организации работ в области охраны труда между специалистами организаций различных видов деятельности.