Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.04.2017

Cеминар по вопросам подготовки выпускников общеобразовательных учреждений прошел

28.04.2017

27 апреля 2017 года на базе МБОУ города Ростова-на-Дону "Гимназия N 52" состоялся традиционный семинар по актуальным вопросам подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к итоговой аттестации (ЕГЭ) по английскому языку. На семинаре присутствовали 60 учителей английского языка г. Ростова-на-Дону.

 

 

Руководитель семинара Абросимова Лариса Сергеевна, доцент кафедры теории и практики английского языка ИФЖиМКК ЮФУ, председатель региональной комиссии по проверке работ ЕГЭ по английскому языку, рассказала учителям о новостях кампании ЕГЭ-2017, обсудила с ними актуальные вопросы, поделилась опытом работы как эксперт комиссии, указала на нюансы, которые необходимо учитывать при подготовке обучающихся к ЕГЭ и ответила на вопросы учителей.

 


Учителя отметили, что такая традиционная встреча является чрезвычайно полезной и актуальной, особенно в преддверии мая и июня, периода сдачи ЕГЭ. Учителя также подчеркнули, что такие встречи преподавателей ЮФУ и учителей средних школ позволяют повысить квалификацию учителей, и, в целом, повысить качество образования в г. Ростова-на-Дону.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/54196

Дополнительные материалы по теме